Ждём родителей с детками от 6 до 13 мес, которые ещё не научились ходить
Забег пройдет в 6 туров по 30 малышей. Детей мы распределим по возрасту, чтобы соревнование было честным.
Принять участие могут все желающие, по предварительной записи.
Участие в мероприятии и конкурсе "Ползунки наперегонки" БЕСПЛАТНОЕ.
↓ ↓ ↓
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
! Обязательно и внимательно читайте условия участия перед тем, как заполнить заявку.
Там указана важная организационная информация для вас.
При записи укажите, в какое время вам удобнее участвовать (ориентируйтесь на режим дня малыша).
★ Подарки получат победители каждого тура, занявшие 1, 2 и 3 место.
★ И все участники обязательно получат диплом и памятный сувенир.
Победители тура забега получат диплом победителя и подарок от Спонсора!
Все туры будут записаны на видео, ролики мы выложим в соцсетях. И, конечно, будет много профессиональных фото
Основные правила:
1. Конкурс проводится для родителей с детьми от 6 до 13 мес, которые еще
НЕ научились ходить.
2. Родитель привлекает внимание ребенка, чтобы тот приполз первым по своей дорожке.
3. В первую очередь заявки принимаются от тех, кто еще ни разу не участвовал в активностях на МамаПати.
4. Оденьте ребенка так, чтобы по одежде, украшениям, цветовой гамме можно было определить - мальчик или девочка.
5. Возьмите с собой предметы или игрушки, которые могут привлечь его внимание.
6. Оденьтесь так, чтобы ваша одежда позволяла передвижения на корточках, а вы в ней чувствовали себя комфортно и выглядели хорошо с любого ракурса.
7. Перекличка начинается в указанное в письме время в зоне “забегов” - важно быть к началу переклички.
8. Выигрывает тот ребенок, кто приползет первым по своей дорожке до финиша и не сойдет с нее во время забега.
9. Победители каждого из забегов соревнуются в финальном забеге за 1, 2 и 3 место.
Более подробную информацию с правилами мы разместили на сайте, чтобы всем было удобно их прочесть:
https://mamaparty.ru/contacts/pravila-zabegov-polzunki-naperegonki.php
! Важно: добавьте почту defile@mamaparty.ru в контакты — иначе письмо может попасть в спам, и вы не увидите ответ.